UMOR Хорош просто так темы смотреть! Надо РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Сделать стартовой Добавить в Избранное Радио Добр

UMOR

Объявление

Гостям ССЫЛКИ и КАРТИНКИ НЕ ВИДНЫ!!! Регистрация занимает не более 5 МИНУТ!!! АВТОРИЗАЦИИ НЕТ! Просьба всем пользователям оставлять сообщения. У админа нет времени, работает =(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UMOR » Техника для жизни » Тут быть поиску!


Тут быть поиску!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем что кому и чего! не забываем благодарить!

0

2

я не знаю прошитую покупать псп или нет.., на античате читал что в принципе можно самому прошить..

0

3

прошитая круче, но я как знаю - толи вообще лицензию хуй прочиташ, то ли не всю можно!

0

4

в том то и дело что мне прошитая нужна.., и не прошитая стоит дешевле, просто там нормально бабла можно сэкономить.., настколько я знаю если покупаешь на горбуше или в цариках её там при тебе прошивают и на карту памяти скидывают игры, софт там разный и пр.

0

5

1 много ты знаеш! на горбуше у них уже готовая! Так что если работать не будет тебе скажут - иди на хуй!
2 - Подумай сам! Не прошитая стоит дешевле - потому что ты будеш на сиди больше тратить (купиш 4 диска - вот она и окупилась!)
3 - Псп вообще брать ни кому не рекомендую! Большие деньги, а толк то же самое что и мобайлы и мп 3 плееры!

0

6

много ты знаеш! на горбуше у них уже готовая! Так что если работать не будет тебе скажут - иди на хуй!

не скажут, там гарантия есть, но не год, как предоставляет компания Sony, а три месяца что ли..

Подумай сам! Не прошитая стоит дешевле - потому что ты будеш на сиди больше тратить (купиш 4 диска - вот она и окупилась!)

ты не понял, я хочу купить не прошитую и сам её прошить, прошивку из инета скачать.., а не прошитая мне на хуй не нужна.

Псп вообще брать ни кому не рекомендую! Большие деньги, а толк то же самое что и мобайлы и мп 3 плееры!

так я играть буду, и видио смотреть, тем более она эмулит игры от пс1 и дохера всяких возможностей..

p.s. буду лечить свой алкоголизм игроманией! :question:

0

7

своей гарантией в туалет сходи! я купил плеер - экран 2 дюйма! сжимает видео на 50%! + есть игры! (тетрис))

0

8

+ есть игры! (тетрис))

бугага!! ну и нахуя он нужен?? =))))

я купил плеер - экран 2 дюйма!

а что за плеер то купил??

0

9

потом покажу, можемт седня пивка выпьем?

0


Вы здесь » UMOR » Техника для жизни » Тут быть поиску!