Курьер

Ниблагадарное это дело быть курьером. Целый день туда-сюда, зарплата капеечная, да и клиенты пападаются всякие. А чо делать студенту-падонку? Бабло нада зашибать как-та? На пиво, на девачек, на титрадки и ручки в канце канцов.

Вот я и решил устроиться курьером. Сарвал объяву на сталбе. Пазванил. Приехал на собеседование.
Там умный дядя в ачках все мне падробна расживал. Работа канечно, бальшого ума не нада, даставлять компутерную камплектуху мелкую. Взял адрес, взял заказ. Отвез - палучил бабосы. Приехал в офис - сдал бабосы. За груз полная матириальная атветственнасть. Аплачивают правда праездной. Ну ладно думаю, пайдет. Папробую. Вышел первый день на работу. Не успел жопу приложить к креслу, приходит начальник. Давай говорит, дуй на склад, заказ номер такой-то получишь, и вот по этому адресу. Ладно, хуле, работа есть работа. Пришел на склад, взял заказ - видюху и картридж к принтеру. Расписался, что несу ответственность за товар. Ага ждите, бл**ь, несу как же. Паехал по адресу. А ехать в другой конец Москвы. В спальный район на юге сталицы нашей родины. На метро даехал за час. От метро автобус или 30 минут пишком. Думаю х*ли мне, пойду прагуляюсь. Пака шел, заи*ался ниимаверно. Взял пифка в ларьке.

Иду значит, падмышкай пакет с заказом, в руке пифко, балдешь. И тут ка мне прямиком два мусора падваливают. И е*ла у них такие бл**ь давольные, как будта им мидали только что павесили. Ну что маладой чилавек, распиваете в общественных мистах? Я гаварю, вы бл**ь где абщественное место видите тут? Ну а им пох*й. Чо нисешь, куда идешь? Наркотики есть? Так я и сказал им что пазавчера курили с парнями гаш и я ище в батинак целый кусок заныкал? Абыскали миня, толька что в жопу не слазили. Ни х*йя ни нашли. Содрали паследний палтос за распитие. Сцуки.

Вот значит я такой расстроенный принашу заказ по адресу. Открываит мне дверь пи*дюк лет двинадцати. Что то вы говорит долго еде. Мол заи*ался я вас ждать. Я ему сую пакет с его йо*анным заказом, и говорю так культурна, типа нада заплатить бы. А стоит заказ с даставкай 1655 рублей. Этот пи*ор малалетний мне дайот 1700 и стои бл**ь сцуко ждет, кагда я ему сдачу сдам. Щас. Ишь бл**ь раскатал губищи сучонок. Нету сдачи гаварю. А он сцуко нифкакую, давай и все. Я кароче сделал вид что по карманам исчу, а х*ли искать, если нету денег-то? И снова гаварю ему сдачи нет. Он апять е*ало бл**ь кирпичом, типа папа сказал сдачу взять и все такое. Я уже заи*алсо с ним мандить, паслал его на х*й в мягкай форме, щелбана щелкнул и уехал.

Приезжаю в кантору, а мне гаварят. Иди на х*й атседова пи*ор, только бабки отдай. Ты бл**ь клиентов не уважаишь. А х*ле их уважать-то,. если они 45 рублей жмут курьеру. Вобщем выперли миня в пе*ду. Не заплатили канечна. Но эта х**ня им так не сашла с рук.

Так как я целый день у них праработал, я ах*енна вкурил всю их систему даставки. Мелачофку ани с абычными пишиходными курьерами даставляют, а что пакрупней - на авто, буржуи бл**ь. Значит что нада сделать? Правильна. Заказать кучу мелкого гавна и ждать кагда курьер привезет его. А патом , кагда он бабло палучит, ему на улице дать пе*ды и атабрать бабки. И заказ палучил и бабки при тибе. Вот такой план я и развирнул перед сваими знакомыми падонками. План всем панравился.

Ну и двинули мы сваим правильным таварищам, мол можем сделать всякую х**ню дешевле чем в таком-то интернет магазине. Заказикаф всяких набрали кароче. Заказали к коришу на дом курьера из этай фирмы. Всиго на пять тысяч рублей таварав где-та. Ну значит коришь сидит курьера ждет, а мы с другими пацанами на улице ашиваимся.

Званит тут корешь, который курьера ждал и гаварит, был сцуко, толстый такой, в красной майке. Ща наверное из падъезда выдет. Смотрим, точно, выходи талстяк в красной майке. Ну падаждали мы кагда он из двора уйдет и пашли за ним. Дагнали, дали пе*ды, бабки атабрали. Тем же вечером раздали всем кто что заказывал. Народ ах*иваит, так дешево у вас гаварит. Заи*ца кароче.

И дело пашло. Вызывали мы курьеров в разныи квартиры, чтобы не палицо. Деньги паявились. Инагда у курьера больше денег было, если он уже что-то развисти успел. Кароче расцвитал наш падонкафский бизнес.

Но случилась однажды так, что курьер отпи*дил нас. Четверых. Как дитей бл**ь. Баксером аказался сцуко. Атпи*дил и сдал ментам. Те тоже нас атпи*дили. И раскрутили это дело па полной праграмме. И жирного таво в красной майке падключили. Он сцуко толстая всех апазнал и пальцами паказывал. Вот этот типа падонак миня па лицу батинками ах**ачивал, а вот этот па яйцам больно пинал. В общем сели мы все за разбой савершенный группой лиц па придварительнаму сговару. Меня как главаря падонкафского пасадили на пять лет.

Эта типа паскриптум:
Толстый пи*ор в красной майке, каторый работал курьером, я кагда с зоны выйду, я тибя абязательна найду и ис тваей жопы толстой, сделаю пелотку. А ты баксер, тоже падумай как будишь у миня пращения прасить. Я пака сижу, такими связями с криминальными падонками абзавелся, что твой бокс тибе бл**ь ни х*йя не паможет. Да встречи сцуки.